Антибиотики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический цистит.
Здравствуйте, сдала анализы - ПЦР-ДИАГНОСТИКА - выявлено:
1 Уреаплазма уреалитикум колич. 22/05/2016 1.8х10*5!
2 Гарднерелла вагиналис колич. 22/05/2016 1.7х10*6! - выделения с запахом меня не беспокоят. Беспокоят обильные выделения.
гинеколог выписала 1. микосист. 2. вильпрафен и трихопол 1т х 3 р. в день. 3. св. Виферон, генферон 10 дн. 4. крем Ломексин. Сегодня второй день приема антибиотиков и начался зуд в интимной зоне и на правом боку красное пятно, которое очень чешется. Нужно но ли отменить антибиотики? Почему начался зуд в интимной зоне? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:29
Здравствуйте! Покажите пятно дерматологу. Если он определит, что аллергия, скажет, что именно от антибиотиков, тогда нужно пересматривать тактику, конечно. Зуд начался на фоне развившейся молочницы
Платная консультация
Надежда 2016-06-01 14:47
Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно выпить от развившейся молочницы, совместимый с теми препаратами. Который выписал врач. Спасибо.