Красные пятна на интимных местах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,4 дня назад у меня на гениталиях и вокруг на ногах появились пятна красного цвета с выпуклой окантовкой, иногда чешится. Делала депиляцию кремом. Кажется после этого и началось. У моего мужа тоже появилось такое пятно, после полового акта. Применяла мирамистин и мазь боро плюс. Подскажите что это?
Теги: в интимном месте у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:27
Здравствуйте, Анастасия!

По фото и описанию, нельзя исключить микроспорию гладкой кожи!

Соскоб на патологический грибок -обязательно!