Пятно в интимном месте

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор скажите, несколько дней назад появилось такое пятно в интимном месте, а конкретно на половой губе. Половой акт был дня 4 назад, так и появилось это пятно
Зуда нету, сейчас чуть чуть появился, поверхность плоская, очень переживаю, чем это можно вылечить? Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-22 11:31
Здравствуйте, Арина!

Это чешуйки на пятне? Оно сухое?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Арина 2021-08-22 13:32
Нет никаких изменений, никто не болел. Оно влажное и ровное, так как находится на слизистой половой губы. А это может быть сифилис? Что это? Скажите
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-30 09:00
Здравствуйте, Арина!

Может быть несколько вариантов.

Если это язва / эрозия , сделайте обязательно ифа на сифилис.
Арина 2021-08-30 12:55
Сделала, в итоге это не сифилис и не герпис. Врач думала что герпис, нащначиоа ацикловир.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-30 17:37
Арина!

Главное, что исключен сифилис.

Пятно так и не прошло?