Пятна на интимном месте

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит перед месячными, болезненные месячные, аллергия на дезодарант и сладкое
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня день или 2 назад появилось пятно на нижней половой губе. Пятно болит когда дотрагиваюсь до него. Когда просто двигаюсь, чувствую дискомфорт. Я также виду активну половую жизнь. Что это может быть и как от него лечиться? Прошу помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-27 14:48
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.