Пятно в интимном месте

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятнышко розоватого цвета в области паха (на складке ноги и половой губы)
Особого дискомфорта не приносит.
Шелушится и чешется, иногда как пропадает, тоесть оно становится белым, но все равно его видно. Когда почешешь становится розоватым. Не расходится - все в одном размере.
Сначала думала раздражение на скраб горячий, мазала гидрокортизоном, вроде прошло. Но потом опять появилось.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 09:02
Здравствуйте!
Да вполне похоже на раздражение. Можно смазывать синафланом