Жжение, боль и выделения в интимном месте

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте! Я к вам с такой проблемой, в общем, недели 2 назад я начала ощущать дискомфорт в интимном месте постоянно было жжение и очень болезненное посещение туалета, но недавно стали появляться пятна (фото). И жизнь мягко говоря, стала не в радость. Вечерами появляется периодическая боль в этих же местах и в добавок ко всему течет белая жидкость из влагалища. К гинекологу еще не ходила, но собираюсь. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться. Заранее огромное спасибо!
Теги: зуд и выделения в интимном месте, небольшой зуд в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:20
Здравствуйте! Необходимо делать мазок на флору и сдавать анализы на ИППП. Без них трудно о чем-то говорить. Инфекция очень вероятна
Платная консультация
Александра 2014-06-13 19:20
Во время полового акта постоянно пользуемся презервативами и имеется 1 постоянный партнер. Может ли в этом случае инфекция передаться ПП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-14 21:49
Все возможно. Презерватив не дает 100% гарантии. Плюс возможна передача при контакте, если был петтинг
Платная консультация
Александра 2014-06-30 14:13
Здравствуйте! У меня новые проблемы. Пятна прошли сами по себе, но при странной ситуации. После полового акта они стали исчезать и пропали практически совсем, НО взамен этому пришла новая проблема. После этого же полового акта на следующий день у меня появилась боль в конце мочеиспускания и стали частые порывы при этом мочевой пузырь почти пуст. Кроме этого, появилась боль внизу живота. На данный момент у меня месячные но выделение практически нет, только после похода в туалет и то в небольших количествах. Подскажите пожалуйста, связанно ли мое состояние с предыдущими проблемами и что происходит со моим здоровьем на данный момент. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 23:17
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к урологу. Инфекция могла перейти на уретру. Вы же мои рекомендации не выполнили-чему удивляться?