Опухоль на интимном месте

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня где то неделю назад появилась опухоль длинной 2см. И шириной пол см. Между дырочкой в попу и дырочкой во влагалище. Иногда болит, но чаще всего чешется и щипит когда хожу в туалет. Заранее спасибо.
Теги: опухоль в интимном месте, зуд и опухоль в интимной зоне у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-23 14:10
Здравствуйте! Вы привели мало клинических данных. Необходим очный осмотр. Возможно, это проявления ИППП (если живете половой жизнью), возможно, бартолинит, если все же опухоль ближе к влагалищу и немного сбоку. Также необходимо сдать анализ на яйца глистов. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-06-30 03:55
Здравствуйте. У меня такая проблема. Появились уплотненные болячки с внутренней стороны половых губ. Очень сильный зуд. Спустя неделю очень сильно опух клитор. Боль невыносимая. Боль утихает когда сижу. У меня срок 22 недели. Врачи не знают что это. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:10
Здравствуйте! Как я могу помочь Вам заочно? Нужно делать анализы-на ИППП, ВПЧ, мазок на флору
Платная консультация
Татьяна 2014-08-10 01:00
Каталась на велосипеде, упала, был сильный удар интимным местом чуть с боку, появилась большая шишка, сделала холодный компресс и легкую йодовую сетку, но отечность не проходит и очень болит, что делать? Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 12:42
И Вам тоже добрый день! Вы не поздоровались. Вам на консультацию к хирургу, а не ко мне. Это травма, а не гинекологическая проблема.
Платная консультация
Алена 2016-02-17 17:33
Здравствуйте!
Зуля 2017-06-04 09:26
Здравствуйте! У меня уплотнение слева, не во влагалише а на большой губе под кожей. В начале перед месячными появился зуд, при месячных зуд усиления и появилась сыпь и после появилась шишка. Месячные идут со сбоем после родов, 7 месяцев ребёнку пошли второй раз, в марте на фоне некоторых событий я очень переживала очень болел живот стояло недели две стабильно давление и пошли месячные и вот в конце мая второй раз но мало, ребёнка кормлю. Обычно у меня шли только когда год исполнялся ребенку. Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2019-07-19 11:30
Здравствуйте! Недавно появилась "опухоль" в интимной зоне. Посередине белый гнойничок(?). Очень больно ходить из-за этого и даже сидеть. Еще сегодня сходила в туалет по-маленькому и пошла кровь, но это точно не месячные. Умоляю, помогите, что мне делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:42
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно. Осмотрит и даст назначения
Платная консультация
Настя 2019-07-19 11:44
Поймите меня пожалуйста, я даже по дому передвигаться не могу. Может быть есть мази какие-то чтобы хотя бы боль немного приутихла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:45
Настя, я не могу Вам помочь, НЕ ЗНАЯ, с ЧЕМ Вы имеете дело. Наши возможности не безграничны. Тем более, если такие боли - к врачу уже и бегом.
Платная консультация
Настя 2019-07-19 11:46
Ладно, все равно спасибо большое. Извините