Пятна рядом с интимным местом. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дней пять назад образовались небольшие точки рядом с интимном местом в складке около ноги (фото я прикрепила) , они не чешутся, не зудят. Что это может быть такое? Может ли это быть признаки СПИДа, сифилиса? Очень страшно(
Полового акта не было год.
Полгода назад проходила медкомиссию, сдавала кровь на сифилис, его не было.
Что такое может быть? И чем можно помазать? Идти к врачу боюсь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-16 13:36
Здравствуйте. Признаков венерического не вижу. Смажьте гидрокортизоновой мазью. Если не пройдет, пишите - на сайте есть дерматолог