Много пахнущей слизи

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня есть подозрения, что молочница. Уже давно у меня много белых выделений с не очень приятным запахом. Сегодня на джинсовых шортах заметила пятно от этого. Боюсь, иногда чешется. А еще у меня много волос в интимном месте? Это ноомально? И под подмышками и на ногах(убираю эпилятором) и на руках! Можно ли потстригать волосы в интимном месте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 18:06
Наличие волос на теле - это очень индивидуальный вопрос. Для некоторых национальностей и вероисповеданий - наличие обильного волосяного покрова - это нормальное явлениеи иногда даже это приветствуеться. Если мы склоняемся в сторону большинства европейцев - то это принцип обычной гигиенической процедуры. По поводу выделений - надо не стесняться - и обратиться к гинекологу и сдать мазки на микрофлору.
Платная консультация
Белла 2016-01-13 18:15
Я адыгейка. Но мне кажется что волос в интимном месте многовато(черные пучки) 12 лет. Молочница страшно? Мне просто так кажется, но возможно что нет.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-13 19:10
Есть чёткие критерии. Вы не можете быть объективны к себе самой, к сожалению. Надо обратиться на осмотр к гинекологу.