Пятна в интимном месте

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились какие то странные красные пятна на стволе члена, появились во время болезни (простуды) как бы просто кожа облезла но что то не проходит, помогите определить что это такое и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-11 20:38
Здравствуйте. Визуально похоже на баланопостит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры. После этого показаться урологу.