Красное пятно в интимном месте у мальчика

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 1 г и 7 мес
Здравствуйте, у моего ребенка сначала появилось на ножке какая то полоска, не придала значения думала царапок, не прошло, потом появилось пятно на щечке, думала аллергия на сладкое, спустя несколько дней вылезло на интимном месте, исключила все сладкое, не проходит, ко врачу пойдем только завтра т. к. до этого болели, оговорюсь сразу это появилось до болезни, болели вирусом, антибиотики не принимали. Ребенка на писе это беспокоит, бепантен, цинковая мазь не помогают, иногда становится лучше, но снова все красное и воспалено, в памперсах только спим, памперсы не меняли, за гигиеной ребенка слежу внимательно. Умоляю помогите?!
Теги: в интимном месте у ребенка, в интимном месте ребенка, у ребенка в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-31 13:18
Добрый день.
У ребёнка Кандидомикоз
Выбирать это место после мытья только бумажным полотенцем и выбрасывать
Пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней.
Антонина 2016-03-31 13:59
Белое это присыпка, краснота после нее немного спала, все красное было. Прилагаю еще фото ноги. Не похоже это на молочницу. Выделений никаких нет.
антонина 2016-03-31 13:59
И фото щеки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-01 12:05
Пересмотрите рацион питания и смотрите за стулом.
Дюфалак по схеме 3 дня
Купание с добавлением Эмульсии Ойлатум.
На высыпания Бепантен чередуются с Мустелла Стелатрия.
Антонина 2016-04-01 13:17
Спасибо большое за консультацию.