Зуд в интимном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появился нестерпимый зуд в интимном месте. Между малыми и большими половыми губами появился белый налет. Неприятный запах. С утра заметила, что малые губы покрылись корочками, стали сухими. Расчесала уже до крови. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:10
Здравствуйте! Обязательно идти к врачу. До этого - мазь Бепантен, подмывание с ромашкой