Пятно на интимном месте

Спрашивает: Людмила Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Удаление всех половых органов, кроме влагалища 18 лет назад
Здравствуйте, У меня на лобке появилось белое пятно, которое чешется. Смазываю мазью боро-плюс, эффект кратковременный. Раньше были еще и коричневые пятна с белыми, но не было зуда. При обследовании остановились на пигментации кожи. В настоящее время коричневые пятна исчезли а белое наоборот прроявилось. Поскажите, что это и как лечится? Большое спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 17:23
Здравствуйте!
Может быть несколько вариантов.
И разноцветный лишай, и витилиго, и поствоспалительная гипопигментация.
Добавьте качественные фото.
Людмила Григорьевна 2017-09-11 20:14
Предположения понятны, но чем хотя бы убрать зуд.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-12 11:16
Используйте:
Мазь " акридерм гк "- 2 раза в день до 14 дней
- Таб. Дезлоратадин-1 таб вечером до 10 дней
Носите х б белье.