Красные пятна на локтях и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет появилось впервые
Здравствуйте, у моего сына красные пятна на локтях, сначала по рекомендации нашего дерматолога мы лечили как укусы насекомых, не помогло, сейчас как аллергию. Вроде помогает, но потом опять появляется у нас в городе нет специалистов которые могут решить эту проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 23:42
Здравствуйте Екатерина!
Пятна только на руках?
Они стабильны втечение 24 час?
Зуд?
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения, как долго?