Высыпания в интимной зоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, буквально пару дней назад выскочила не понятная сыпь. Сыпь на внутренней стороне бедер, около половых органов. Когда только посыпало чуть чуть зудило (так и заметила что какие то прыщи не понятные), не болит, температуры, выделений итд нет. Ни как не беспокоит. Половой контакт последний раз был 8 го января. Аллергии ни на что не замечалось. К дерматологу очно записалась, но хотелось бы у вас спросить, что это может быть. Не герпес ли это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-06 03:23
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста везь очаг поражения.
Платная консультация
Анна 2021-02-07 07:30
Здравствуйте, собственно только вот на внутренней стороне бедер такие вот высыпания. Без зуда итд. На прием к дерматологу 10 го. Но хотелось бы ваше мнение услышать, что это может быть. Больше ничего не беспокит, не зудит итд.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-27 13:46
По фото похоже на фолликулиты.