Высыпания в интимной зоне, похоже на бородавки или прыщи

Спрашивает: Наталья.27.04
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно переболела острым пилонифритом, 1,5 месяца назад. Недавно, около 3 недель появились образования как прыщили, или бородавки в интимной зоне. Они разростаются, некоторые наоборот исчезают. Судя по описанию и фото из интернета, похоже на кондиломы. Не болят, до иногда приносят обычное неудобство. Так же иногда наблюдаются белые или жёлтые выделения. Веду половую жизнь с одним партнёром около года. Подскажите, что это может быть и как это лечить(если возможно) . И может ли это как-то быть справоцированно пилонефритом. Заранее спасибо.
Теги: сыпь на влагалище, сыпь на внутренних половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 22:38
Здравствуйте, Наталья
Это остроконечные кондиломы множественные
Вам обязательно нужно пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем и ВПЧ ДНК
С пиелонефритом это никак не связано
Также не затягивайте пожалуйста и удалите это всё лазером, потому что в дальнейшем они будут только расти и приобретать форму "цветной капусты"
Всего хорошего Вам