Зуд и прыщики на внутренней стороне малой половой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно у меня начало сильно чесаться в интимной зоне, я решила, что возможно это после бритья, но зуд не проходит уже дней 5 и я обнаружила два прыщика на внутренней стороне малой половой губы они болят если до них докоснуться. Во время мочеиспускания боли не чувствую. В интимной зоне ощущение прелости. И чешится именно на входе во влагалище. В данный момент болею и пила антибиотики, может быть это как то влият. Может ли это быть от плохой гигиены. Скажите пожалуйста, что это может быть? Подскажите, что делать?
Теги: прыщ на внутренней стороне половой губы, прыщи на внутренней части малых половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас признаки кандидоза, сейчас можете выпить противогрибковый препарат флуконазол по 50 мг в день, 5 дней, это уберет зуд и параллельно вам необходимо сдать мазок на микрофлору, чтобы определить причину выделений