Болят малые половые губы, присутствует чесание и не обычное выдиление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже как 3 дня, после секса, чувствую боль малых половых губ, так же присутствует зуд и сухость.

Необычное выделение: очень жидкое, с белыми кусочками. (Запаха не чувствую, т. к. заложен нос)
К гинекологу обратиться, пока что, не хватает времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 07:41
Добрый день, Оксана.

Ваши симптомы характерны для многих урогенитальных заболеваний. Без анализов невозможно вам поставить правильный диагноз. Поэтому рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП в любой платной лаборатории. По результатам анализов можно будет назначить адекватное лечение, даже онлайн.
Платная консультация
Оксана 2016-12-06 16:24
Может есть какие то лекарства, так сказать для общего лечения? Может какие то таблетки или свечи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 19:54
Есть свечи, но если не знать что лечить они могут быть не эффективны. Можете проставить тержинан, полиженакс, но должный эффект я не обещаю.
Платная консультация
Оксана 2016-12-06 20:50
Спасибо большое за консультацию!)