Твердый прыщь на малой половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на малой половой губе появился прыщь, если прощупать с обеих сторон то похожа на шишку маленькую и твердую, при надавливании неприятные ощущения, выделений и покраснений нет, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 11:45
Добрый день, Елена.

Тяжело без осмотра или хотя бы фото что то определенное вам сказать. Возможно это киста малой половой губы. В домашних условиях это не лечится, вам необходимо обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Елена 2017-02-22 22:24
Спасибо, шишка с горошену, маленькая и не болит, а на этой стороне у меня 2 раза была киста борталиновой железы, которая и сейчас есть но не восполина, а что это может быть я даже и не знаю?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 23:32
Значит вероятнее всего маленькая киста.