Прыщики на малых половых губах и вокруг

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На малых половых губах и вокруг них появились маленькие прыщики, они сопровождаются болью, жжением, зудом, при подмывание и мочеиспускании адская боль, невероятно это сделать без слез. Ходить больно, сидеть тоже. При входе во влагалище тоже невероятно больно. Недавно побрилась бритвой. Полового акта давно не было. Подовую жизнь веду. Подскажите что делать? Недавно так же сдавала анализы все было отлично. Так же у меня уреаплазма.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 03:39
Доброй ночи, нужно сдать кровь HSV 1/2 тип иммуноглобулины M.