Зуд, жжение, боль.

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Дело в том что к завершению моих месячный я ехала в поезде и долгое время мне пришлось ехать в одной и той же прокладке, так как туалет был сломан и поменять её я смогла спустя 5 часов (как только починили туалет). Приехав к месту проживания и зайдя в туалет, я обнаружила снаружи половых губ раздражение и испытывала при этом дискомфорт, после я пошла в душ, помылась и легла спать, проснувшись я обнаружила, что раздражение не прошло и я нащупала толи прыщечки, толи шишечки, но так как живу в общежитии посмотреть не смогла, я думала что это пройдет после пары дней (подобное было раньше) и ничего не стала делать, а к ночи у меня появился зуд и он становился все сильнее и сильнее, потом я купила детский крем и помазала эти прыщечки, но видимо было поздно, и скорее всего когда я спала раззудила все это дело и теперь у меня воспалились малые половые губы, клитор, наружные половые губы и раздвигая малые половые губы виден белый творожный налет который начал немного попахивать. Помогите пожалуйста, скажите что это может быть, со мной никогда подобного не было, очень страшно, а к гинекологу я смогу попасть не ранее чем через дня 3, а состояние ухудшается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:11
И Вам тоже добрый день! Инфекция. Подмывайтесь раствором ромашки, наносите крем Пимафукорт, Акридерм ГК. И обязательно к гинекологу. Здоровья Вам!