Половая губа опухла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня опухла левая малая половая губа после полового акта, а перед опухолью было небольшое жжение при мочеиспускании, сейчас левая малая половая губа болит и чешется, появились небольшие царапины, дело в том, что до лишения девственности у меня тоже было такое состояние, но намного слабее проявлялось, мне 19, в партнере уверена, в начале месяца лишилась девственности. В данный момент не могу обратиться к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:49
Здравствуйте! Вам на очный осмотр. Я заочно Вам не помогу. Нужно видеть, о чем речь
-2