Опухли малые половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После того, как мой парень вводил пальцы в вагину с последующими движениями, сильно опухли малые половые губы, при мочеиспускании жжение с небольшим выделением крови. Из-за чего так произошло и опасно ли это? Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 19:36
Здравствуйте! Могли занести инфекцию. Жжение при мочеиспускании и кровь в моче-это повод обратиться к урологу, при чем незамедлительно