Опухла малая половая губа

Спрашивает: лейка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, я беременна 30 недель. Вчера заметила что половая губа опухла. И покраснела. На утро кожа стала чешуится. Зуд не проходит. Что это может быть. . у моей соседи герпес. Не могла ли она меня заразить? ? к врачу только через три дня попаду. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 21:40
Здравствуйте. Может быть и герпес, нужно смотреть. Сходите к врачу раньше