Опухла малая половая губа и ниже

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня после занятия любовью, когда я пошла купаться я обнаружила что у меня опухло самый низ половых губ, там как бы щарик такой. После минут через 10-15 у меня опухла и правая малая половая губа. При ходьбе не очень приятные ощущение. Как будто что-то мешает. Это появилось только сегодня. До этого два дня выходила типа кровь она такого красно-коричневого цвета и твороженная что ли. Не понятной консистенции. Помогите пожалуйста. Большее вам спасибо!
Теги: опухли половые губы фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Вам необходимо срочно обратиться на прием к гинекологу. У вас похоже бартолинит.