Опухли малые половые губы и вход во влагище сильный зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, решила обратиться к вам, так как маме стесняюсь говорить.
Сегодня я пришла со школы и обнаружила что малые половые губы опухли (опухли обе, одна из них больше другой), до этого чувствовала жуткий зуд в области половых органов, но не обращала на него внимание. Пришлось пару дней не мыться из-за экскурсии в которую нас повезли с классом.
Помогите пожалуйста, я очень стесняюсь говорить маме и идти до гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, вам необходимо сделать анализ выделений, подойти на осмотр к детскому гинекологу, потому что эти симптомы сами собой не пройдут, они могут только на время уменьшиться. Бояться прийти к гинекологу вам нечего, в этом ничего плохого нет. У многих девочек бывают такие жалобы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА