Выскочил прыщ на большой половой губе, опухла малая половая губа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, несколько дней назад выскочил маленький подкожный прыщ на большой половой губе сверху. При надавливании на него начинает не сильно болеть, недавно увеличился в размере, но при хождении неудобств не доставляет. Я прижгла его йодом. Можно ли было прижигать йодом в таком деликатном месте? До его увеличения опухла малая половая губа но через сутки почти прошла. Это может быть связанно? Опасно ли это или нет? Перед всем этим началась половая жизнь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-20 08:07
Здравствуйте. Лучше тут прижигать зеленкой, йод сушит. Но ничего страшного. Можно ещё смазать мазью Левомеколь. Возможно, связано с началом половой жизни.