Опухла малая половая губа. Сильные боли

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня опухла правая малая половая губа, опухла сверху. Припухлость по форме и размеру напоминает косточку от абрикоса. На ощупь болит, твёрдая. Так уже несколько дней. Прикладывала мазь левомеколь. Сегодня боль усилилась. Показалось, что появилась общая припухлость на большой правой половой губе. Со дня на день должны начаться месячные.
Теги: проблема малой половой губы
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-26 16:48
Вам нужно обратится к доктору на осмотр. Нельзя исключить абсцесс бартолиниевой железы.
-1
Екатерина 2016-09-26 16:51
Спасибо за ответ, изначально я так и думала, но бартолиниевая железа, вроде как, находится гораздо ниже. У меня же малая половая губа опухла в самом верху, параллельно клитору, так сказать. Сейчас такое впечатление, что там уже не один большой, а два малых бугорка, будто один разделился на две части. Боли жуткие, к врачу записалась уже