Чуть опухла малая половая губа после езды на велосипеде

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, некоторое время назад прокатилась на велосипеде, каталась не в лосинах, как обычно, а в брюках, и поэтому натерла себе правую мпг. Дискомфорт появился ещё во время катания, так что когда я пришла домой, заметила отек. Уже прошло 5 дней, а он меньше не стал. Зуда нет, не болит. Что делать? Как снять отек? Или он сам пройдёт? Можно ли носить прокладки сейчас?
Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 11:03
Здравствуйте!
Ежедневные прокладки в целом лучше не носить. Тем более сейчас. Можно фото отека?
-1