Отек малой половой губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая проблема! Где то месяц назад ходила к гинекологу, так как меня беспокоил зуд и выделения. Сдала мазок, сказали, что он чистый. Пару дней назад у меня снова начался сильный зуд, в результате с утра я увидела, что правая малая половая губа опухла, и именно она чесалась. К вечеру опухоль прошла. Сегодня снова зуд и мне кажется, что малые половые губы начинают опухать. Выделения желтоватого цвета. Я не знаю, что делать. Почему симптомы есть, а мазок чистый? Может это ошибка? Заранее спасибо за ответ!
Теги: опухла половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 16:56
Здравствуйте. Вполне возможно, что мазок ошибочный.
Платная консультация
Ирина 2017-12-29 16:58
На что это может быть похоже? И какие последствия могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:14
Ирина, угадать не получится. Нужно делать мазок. Вполне возможна инфекция и на фоне нее так изменяется половая губа