Опухла малая половая губа, зуд и нарывание

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! У меня опухла малая половая губа.
Первые 3-4 дня она жутко зудела, сейчас уже нарывает, зуд уменьшился. Я подумала, что это фурункул или чирий. Но он не прорывается.
Может быть неделю назад сильно промокла под дождём, продуло. Думала из-за простуды, считала, что пройдёт.
Также прикладываю на ночь Левомеколь, лучше не становится, но и хуже тоже.
Прошу вас, помогите мне!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-29 08:24
Добрый день.
Сложно без осмотра сказать.
Необходимо видеть.