Зуд и раздражение малых половых губ

Спрашивает: Лёлька
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоят второй день бело-желтоватые полупрозрачные выделения однородной консистенции, жидкие.Легкий зуд и раздражение малых половых губ. Похоже на ссадины. Две неделю не было половой жизни.Т. е. исключаю механическое повреждение. Половой партнер постоянный. Никаких лекарств не принимала. Пока нет возможности попасть на очный прием, пожалуйста, посоветуйте, что возможно предпринять. Спасибо!
Теги: раздражение на малых губах и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-03 21:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!