Беременность. Зуд, сухость малых половых губ, трещены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 36-37 неделя беременности. На протяжении двух недель беспокоит сухость малых половых губ, когда нахожусь без трусов начинается зуд в области клитера и губ. Если присмотреться небольшие трещины на малых половых губах. Ванночки с ромашкой, содой приносят облегчение но временное. Выделения обычные, без запаха. Зуд в основном начинается при ходьбе без белья. Да и вообще после того как забеременела губы стали больше обычного. С мужем половой жизнью уже как месяц не живем, воздерживаемся. Подскажите какими может мазями пользоваться, увлажнять или что то другое? Зорание спасибо. Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 00:05
Здравствуйте! Можно мазь Бепантен
Платная консультация
анна 2015-07-08 00:11
Большое Вам спасибо. А это вообще нормальное явление или все же стоит беспокоится? Скоро в род дом, а тут такая проблема. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:18
Нет, ненормальное. Так быть не должно.