Зуд малых половых губ и белые выделения без запах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и недавно я лишилась девственности. (Мой партнер был без контрацептива) Не было не крови, не жуткой боли, к этому я отнеслась спокойно потому, что такие случаи как мой, не редкость. Но после этого, практически на следующий день, появился зуд малых половых губ и небольшие слизистые выделения без запаха, меня это очень сильно напугало, возможно ли что это ранняя стадия молочницы? Или инфекционное заболевание которое я получила от своего партнера? Надеюсь ничего серьезного. Спасибо.
Теги: зуд малых губ и белые выделения, чешутся малые губы без выделений и без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 09:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2016-01-06 12:10
1.Это ведь не показатель того что я беременна? 2.Через сколько дней можно делать тест? 3.И если он положительный, то можно пропить курс противозачаточных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 13:04
1. Нет.2. Через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия.3. На уже возникшую беременность противозачаточные не действуют.
Платная консультация
Александра 2016-01-06 13:25
Спасибо вам огромное! Вы лучший специалист! Всего хорошего