Белый налет на половых губах, зуд, выделения без запаха

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Пару дней назад появился зуд половых губ, малые губы имеют белый налет, выделения не обильные, без запаха. Подмывалась ромашкай зуд стал уменшатся. Но все ровно беспакоюсь что не так. Я недавно перестала кормить ребенка грудью, месечных еще небыло. У ребенка после родов была малочница, (белый язык) так врачи сказали. К врачу сходить пока нет возможности, подскажите что это и чем лечить. Зарание спасибо. Хранических заболеваний и алергии нету.
Теги: половые губы ребёнка, белый налет на половых губах без запаха, белый налет без запаха на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Если у вас молочница, то лечить ее необходимо противогрибковыми препаратами. Но лучше найти пол часа и сходить на прием к гинекологу и сдать мазки.