Белый налет на половых губах

Спрашивает: ксюша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня налет белого цвета на половых губах. Но никаких других неприятных ощущений нет. Это может быть норма или лучше к врачу?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:11
Здравствуйте! Такой налет бывает при нарушениях гигиены. Для гигиены нужно использовать средства адекватные месту этой гигиены-то есть не обыкновенное мыло, а гель для интимной гигиены. Если все пройдет-к врачу не нужно
Платная консультация
ксюша 2014-09-24 15:48
Я пользуюсь средством для имтимной гигиены - лактоцид