Зуд и жжение, белый налет на половых губах

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был выкидыш меня почистили, после этого пью регулон, к врачу еще не ходила, недавно началось раздражение какое-то в половых местах все больше и больше, во время мочеиспускания бывают боли, дотрагиваться элементарно не возможно болит, сегодня заметила какой то белый налет на половых губах (пока к врачу пойти нет времени и не получается. Помогите пожалуйста, что бы это могло быть?
Теги: зуд на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:57
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!