Зуд, жжение и белые точки на половых губах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Около года живу половой жизнью. Парень постоянный. Сначало опухли и покраснели половые губы, после начался сильный зуд и жжение при мочеиспускании. Недавно заметила, что на половых губах появились белые точки, которые чешутся. Помогите. Что это и как от этого избавиться?
Теги: белые подкожные точки на половых губах, жжение на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:08
Здравствуйте. Вам лучше посетить врача, чтобы сдать анализы. Может быть молочница, герпес и др инфекции
Анастасия 2019-12-20 20:12
Здравствуйте, чем можно попробовать полечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:24
Здравствуйте. Вслепую никто и ничего не лечит. Необходимо дообследование. Сделать мазок на флору