Шишки на половых губах, зуд, жжение при мочеиспускании. Мало месячных

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,

У меня появились уплотнения на половых губах (13 декабря), которые с течением времени переросли в шишки. Зуд, боль и жжение при мочеиспускании.
Был половой контакт (второй раз за всю жизнь 8 декабря) с молодым человеком, предохранились презервативом.
Принимаю Диане-35 чуть больше года на фоне поликистоза яичников, месячные пришли на 3 день в 7ми дневном перерыве (15 декабря) очень скудные, первый день была коричневая мазня 1 ночь шли обильно, на второй было мало крови, ночью не шли и в течение дня только мажет, т е кровотечений как обычно бывает по три дня нет.
Может ли это быть герпес и связано ли это с менструальным циклом? Как лечить? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 19:38
Здравствуйте. По "шишкам". Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.
По менструации. Я считаю, что ДИАНЕ-35 слишком сильный препарат. Именно его длительный прием мог вызвать оскуднение месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова