Белые точки на половой губе

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня создался вопрос, переживаю очень сильно, на днях заметила на внутренней части половых губ маленькие бело-розовые точки, они не доставляют дискомфорт, жжения или зуда нет, больше похоже на гусиную кожу или гранулы Фордайса, они не водянистые, при надавливание ничего не выделяется, просто страшно вдруг что-то серьёзное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-12 13:38
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
аноним 2020-12-27 09:43
Здравствуйте, вот такие точки, это увеличенное фото, они не видны при обычном состоянии, появляются только когда идёт натяжение этой части кожи и не беспокоят
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 10:29
Это анатомические особенности.
ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
аноним 2020-12-27 17:08
Здравствуйте, спасибо за ответ