Белые пятна на губах и во влагалище

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Недавно обнаружила у себя во влагалище и на краю губ белые пятна, такие, как на картинке. Что с этим делать?
Теги: белые пятна на половых губах, белые пятна на влагалище, белые пятна во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-28 13:52
И Вам добрый день! По фото сложно ответить-нужен осмотр. Но такие белые пятна могут свидетельствовать о развитии молочницы. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
-1