Белые прыщики во входе влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и я девственница, не давно обнаружила прыщики во входе влагалища, они мелкие, белые, не беспокоят, проверяла флору - все в норме. Они с обеих сторон влагалища, гинеколог сказала, что это из за увеличенных половых губ: кожа трется при ходьбе и это как мозоли и не стоит беспокоится. За тот период когда я их обнаружила (год назад) они не уведичиваются. Подскажите, может ли быть так? Огромное спасибо!
Теги: прыщики на слизистой влагалища, прыщи на слизистой влагалища, белые прыщики на слизистой влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-21 14:31
Здравствуйте! Если мазок в норме, прыщики не зудят, из них нет выделений, то беспокоиться не стоит-Ваш врач права
-1