Белые пятна на малых половых губах

Спрашивает: zxcvbnm
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16 лет. Полового акта ни разу не было, но был контакт (соприкосновение) неоднократный. Сегодня заметила там скопления белых пятен, испугалась. Почитала, испугалась еще сильнее! Напоминают белые прыщики, бывают большие, но потом оттуда выходит гной(при выдавливании). Это ЗППП или жировики или что? Мне страшно
На фото на оттянутой части они
В жизни белее
Теги: белые точки на половых губах, белые точки на малых половых губах, белые точки на малых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:24
Здравствуйте. Возможно это кисты сальных желез, не переживайте. Но впредь используйте презерватив. Всего доброго.
Здравствуйте, а это может само пройти или обращаться к кому нибудь?
Мария 2023-01-30 14:46
Что это может быть? Такие точечки на малых половых губах, очень переживаю, но обращаться ко врачу не хочется. Что делать?