Белое пятно на половой губе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад ездили загород. Купались в речке. Через пару дней появилось жжение при мочеиспускании. Но не как при цестите. Просто резь. Потом добавился зуд. А ещё спустя пару дней, обнаружила на половой губе и на внутренней части два белых шарика. Так же по ощущением, кажется что все опухшее. Сейчас пойти к врачу нет возможности, так как нахожусь на море в деревушке. Обратных билетов на ближайшие 3-4 дня нет. А мой билет через 5 дней. Но мысли о том, что это что-то ужасное-меня не покидают. Скажите, что это может быть? Естественно, по прилёту я обращусь к врачу. Но как быть сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, по вашим жалобам можна сказать что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса, сейчас можете попринимать нимесил по пакетику в день, 3 дня, и поставьте свечи вагинально на ночь гексикон, 5-6 дней, это лечение должно на время убрать симптомы воспалительного процесса
-2