Белые пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: пару недель назад появились справа от половых губ (в сгибе) белое пятно. Очень похоже на то, когда кожа шелушится, такой белый налет. Оно не чешется, не смывается, не разсходиться дальше, если помазать кремом то когда крем впитывается все по новой. Что это может быть?
Теги: на половых губах белые пятна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 17:45
Здравствуйте! Вам за консультацией не ко мне, а к дерматологу. Может быть и лишай, и кандидоз, и множество других причин. Здоровья Вам!