Не зудящие точки на половых губах

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Прошу помочь мне, так как я не нашла похожих фото или вопросов в интернете и вопрос к терапевту конкретного результата не дал. У меня вопрос, недавно заметила на внутренней стороне половых губ 4 розовые точки, похожи на родинки, они не чешутся, не похожи на наросты, будто шрамики, без выделений, без всяких точек и прочего. Гладкие. Не блестят, не мешают. Просто розовые точки. До этого момента ничего необычного не замечала за собой. Думала что во время бритья могла порезать кожу, но я не знаю даже когда точно они появились. Месячные регулярные, стабильные. Очень испугалась, раньше такого не было. Я замужем, мне 23 года. На прием еще не ходила к врачу, идут месячные. ПА с защитой. На теле высыпаний нет никаких. Подскажите что это может быть? Безумно жду ответа, чтоб хоть знать к чему готовиться. Спасибо.
Теги: белые точки под кожей на половых губах, белые подкожные точки на половых губах, белые точки на малых половых губах под кожей
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-24 13:51
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.