Трёх каеться и облазиет кожа на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ни каких.
Здравствуйте, у меня облазиет кожа на половых губах, красное все воспаление. Нельзя дотронуться, минструацыи задержка не большая. Жжение. Ещё зуд на теле в области боков живота и ягодиц. На половых губах облазиет кожа. Очень сильный дискамфорт. Подскажите что у меня.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:23
Здравствуйте! Это может быть аллергией либо герпес ом, вам срочно надо обратиться к врачу!