Жжение, зуд, боль

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 недели назад при половом акте порвался презерватив, после этого через день начплось жжение и боль при мочеиспускании, обратилась к врачу, сдала мазок, пролечилась от бактериоза, все 10 дней были разные доп. Неприятные ощущения на канальце мочеиспускании и мочевом пузыре, после прекращенич таблеток жжение усилолось во много раз, не знаю что и пить до приема повторного. Пила флуканазол, свечи тержинан, таблеткт противогрибковые. Осенью и я и партнер сдавали пцр, было все чисто.
Теги: большие половые губы, боль в половых губах на нервной почве, зуд и жжение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:22
Здравствуйте. В таком случае сдайте бактпосев, для выяснения причин зуда и жжения.