Белые язвочки на половом органе что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за болезнь у меня и откуда она появляется? У меня на половых губах есть пузырьки похожие на бородавки с небольшим количеством белого налета, они зудят не очень сильно, есть чувство жжения и если расцарапать появляется немного крови на нижнем белье, что это может быть сифилис или герпес или еще какое нибудь заболевание, которое меня очень беспокоит, вдруг это вич? Еще в паховой области с боку есть что то похожее на воспаленный лимфоузел, он не большой и не очень болезненный, еще есть налет на гландах который я чувствую что там что то мешает мне, его очень много похожий на ангину, гланды тоже увеличены. Температуры нет и чувствую я себя нормально. Три месяца назад у меня была инфекция какая то, мазок был плохой и мне врач не сказал причину, что просто инфекция, назначила тержинан, я пролечилась. И у мужа тоже появились какие то язвочки прямо на половом органе 4 штуки. Скажите пожалуйста, что делать и куда обратится и какие анализы сдать? Буду очень благодарна за консультацию! Заранее большое спасибо!
Теги: на половом органе какието штуки, на половых губах белый налет очень сухо образуются язвочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 17:06
Здравствуйте! Может быть герпес. Обращаться Вам-к гинекологу или вдвоем к дерматовенерологу