Зуд и белый налет половых органов у ребенка

Спрашивает: Сатаней
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка часто наблюдается зуд промежностей, а иногда замечаю белый налет на половых органах. Мы часто болеем простудными заболеваниями, недавно принимали антибиотики. Что это может быть и как это лечить? Спасибо.
Теги: белый налет на половых органах у ребенка, белый налет в промежности у ребенка, у ребенка белый налет на половых органах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:52
Здравствуйте! Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините. Обязательно сделайте мазок на флору. Может быть кандидоз (молочница)